Почему так страшно быть одинокой?

Татьяна 07.07.2012

Здравствуйте! Мне 23 года у меня свой бизнес (фитоаптеки), на свой юный период начиная с 16 лет, я состояла в отношениях с парнями по пол года, год, два года. За весь период я не когда не бывала одна, раньше меня это вовсе не тревожило так как само собой внешность у меня привлекательна. Но за последний период я стала зависима от своих отношений, мне очень больно расставаться. В основном меня стали бросать парни первые, когда идут к развалу отношения почти все решают разойтись, я тоже в свою очередь понимаю что стало тяжело быть вместе но все равно не могу. Последний расход был 2 года тому назад я тогда два месяца плакала каждый день и почти не с кем не говорила. Сейчас я живу с парнем его зовут Денис мы вместе 1,5 года и он намекает на расставание я сама не вижу эго своим будущим мужем и понимаю что все зашло в тупик, а бросить не могу. Я считаю что в этом есть что-то не здоровое и хочу разобраться в себе с вашей помощью. Что это? страх остаться одной или на столько сильная привычка что у меня после каждого расхода сильная депрессия

Здравствуйте,Татьяна.По всей видимости,Вы не можете выносить длительных отношений .Возможно,из за недоверия к мужчинам,возможно,из за накапливающейся агрессии на мужчину,с которым живете.У Вас есть какое-то искаженное представление,мешающее Вам жить в стабильных отношениях.Разобраться с этим можно лишь,поработав над своей проблемой с психологом.Проблема актуальна и запускать ее не следует.Оптимизма Вам!