Я недовольна своей фигурой

Татьяна 06.07.2012

Здравствуйте! меня зовут Татьяна,мне 17 лет, я считаю что у меня уже очень серьезные комплексы, я крупная высокая девушка,и имею излишки веса, постоянно сижу на диете, занимаюсь фитнесом и т д., честно от всего устала, как говорят окружающие выгляжу хорошо, на лицо красивая девушка,а мне честно постоянно хочется плакать, очень обидно что прикладываю много усилий, а желаемого результата нет!! нахожусь в постоянной депрессии, я даже не общаюсь с парнями, я боюсь им не понравится, очень агрессивно принимаю критику, меня это саму пугает, ну ничего поделать уже не могу, е знаю что со всем этим делать

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, если "прикладываю много усилий", то организму нужно этому усилию противостоять - и становится очевидно, что набор веса необходим!

 "Вы "даже не общаюсь с парнями"? Всё на диете ( в кафешку не сходить, винца не выпить, на пикник не выехать)? Все на фитнесе (а сколько калорий сгорает от поцелуев!)? А крупная - в кого? В маму? В папу? С чего Вам быть "Дюймовочкой"?

ВажнО - принятие себя, своего тела!