Плачу не могу остановится

Юлия 14.06.2010

Уехала в Москву в 2007 из Томска как тогда казалось к любимому человеку..Дома осталась дочка- тогда ей было 2,5 года.. планы были большие- создать семью,начать зарабатывать деньги, забрать мою малышку... Очень много сил было положено на осуществление планов- и работала и квартиру нашла и ремонт успели сделать в съемной квартире и садик с большим трудом тут получила.. привезла... и--- ничего не получилось- одной с малышкой трудно а он не помогал.. потом - кризис- с работой стало плохо.. отвезла дочу к маме(бабушке) сама осталась в Москве в надежде что все наладится- но так и наладилось.. сейчас сижу и почти плачу- 4 года коту под хвост- пакую чемоданы- возвращаться на то же место в ту же попу- ни денег ни любимого мужчины.. а ребенку нужна мама- идти в 1 класс... Что делать то...???плачу не могу остановится..

Неудачница ????

Здравствуйте, Юлия! Конечно Вы не неудачница. Просто Вы много хотите сразу. Вы сделали только попытку , только шаг на пути к своему счастью. Это было правильно. Правильно, что Вы попытались сделать то, о чем мечтали.

Могу Вас заверить, что этим ничего не закончилось. Конечно, то , что Вы потерпели неудачу, Вас огорчило. Это естественная реакция. Поэтому дайте себе пережить её. Плачьте, если хочется. Это хорошая реакция. Если вы плачете, значит интуитивно чувствуете , что Вам есть что терять, что многое Вы имеете, пока на ментальном уровне.

Хорошенько проработайте свою неудачу. Не в том смысле, что постоянно крутите одно и то-же в голове. Это , как раз и не будет ппроработкой. Продуктивная работа со своим состоянием заключается в том, чтобы вынести уроки из случившегося. Отвечайте себе на вопросы " для чего так получилось?" и "что мне нужно получить от того, что со мной произошло?". Только так! И слушайте себя. Где почувствуйте прилив положительной энергии, будьте особенно внимательны. Это Вам ответ. Удержите его как можно дольше. Зацепитесь за него . Он Вас вытащит на поверхность благополучия следущей попытки. И Вы сможете с новыми силами жить дальше, быть счастливой и чувствовать , в какой стороне находиться счастье.

Всего Вам доброго!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Поймите - это все жизнь, с её взлетами и падениями, с удачами и неудачами, с радостями и горем - но это все всегда есть в жизни. Не стоит так оценивать свои прожитые годы - это все Ваша жизнь, этого не зачеркнёшь, не забудешь, да и не стоит - это в первую очередь Ваш опыт! и негативный как Вам кажется опыт - это на самом деле и положительный опыт! Ведь, таким образом, Вы поняли, чего стол мужчина, который был с Вами рядом, Вы приехали к нему, прожили бы и Вам даже повезло, что Вы во время увидели надежен ли этот человек, а не тогда когда бы Вы остались здесь с дочкой одна (и она уже бы ходила в школу - так это был бы больший стресс для дочери, да и для Вас!);

И Вам повезло, что есть куда возвращаться - что ситуация не безвыходная (а ведь бывает, что люди теряют все!)! и там продолжать строить свою жизнь!

Возможно, что Вы все-таки вытащили удачный билет - что Вы сами здоровы, что есть дочь (что не остались допустим ещё и маленьким ребёнком на руках), что есть мать и дом, куда можно вернуться, что ещё есть возможность встретить достойного человека (а без этой проверки временем и кризисом, не увидели бы вовремя человека)! Оцените свой опыт - найдите положительные моменты!

Но конечно - это сложный период и его также нужно пережить, но жизнь на этом не заканчивается!!!

Комарова Вера Леонидовна

Нет, Юлия, Вы не нудачница. Любой опыт - это опыт. Так бы Вы сидели на месте и думали, а вот если бы да кабы... А сейчас Вы знаете, что Вы сделали то, то и то. Правильное на тот или этот момент времени. Вы правы - ребенку нужна мама, а не деньги, столица и проч. А мужчина - вот он такой. Вы для него слишком самостоятельны, слишком много делали. Были бы Вы вялой, ленивой, кокетливой дурочкой - не было бы его эти 4 года рядом. Его устраивало, что и Ваша дочка не с вами, и Вы - такая активная... А иногда мужчине важно, чтобы его загружали, а не принимали решения и за него...