Недоверие, после измены

Екатерина 06.07.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет и я со свои парнем встречаюсь уже пол тора года.Дело в том,что раньше все было хорошо у нас,потом однажды мы поссорились и почти расстались и в этот промежуток времени,мой парен мне изменил с моей подругой.Я еще ничего не знала и пыталась вернуть отношения,но потом в глаза он сел и все мне рассказал.я очень плакала и пыталась все равно его вернуть.Просила действовала и я его вернула.Все началось хорошо.Я пыталась не думать о том как он поступил тогда,но мне все рано от этого очень больно.И чуть позже не начали приходить сообщения,что изменяет мне дальше, той же самой девушкой,но кто мне это все пишет я не знаю.И мы начали ссориться сильно из-за этого.мои некоторые знакомые пытаются сделать так,чтоб мы расстались.Он продолжает общаться с той девушкой с которой мне изменил.Я очень просила его этого не делать но он продолжает гулять с ней и ее подругами-говоря мне,что любит меня и что было тогда это было по пьяни.И я и плакала и что только не пыталась.но он объяснеет это тем,что ему нечего делать и он от скуки гуляет и я чувствую что он мне врет.Сейчас мы решили расстаться,но я очень его люблю и мы общяемся и каждыми днями я плачу и просто не знаю,что делать.

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина, ваши отношения изначально не были доверительными. Он с вами не откровенен, вы ему тоже не верите, да к тому же поступают какие-то, пусть и смутные, но указания на его ложь (те письма, кто бы их не писал, уже сами по себе говорят о том, что он вам рассказал не все о своей жизни). При этом несмотря на просьбы, он все равно вас не слышит, и продолжает делать то, что ему хочется. "От скуки гуляет" - это говорит о том, что ваши отношения ему ничего особо не дают. И ценность вашу в его жизни он никак не подтверждает. Может ли выйти из этих отношений что-то стоящее? Не думаю... А вот почему вы попали в такие отношения, почему вы их выбрали (пусть и неосознанно) - почитайте вот тут: http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

Если там не все точно про вас, то думаю, как минимум какие-то моменты совпадут. А главное - вы поймете принцип: каким же образом девушки и женщины находят такие вот отношения сами, и как научиться выбирать других мужчин, верных и любящих.