Как больше не думать о человеке?

galina 06.07.2012

У меня были отношения с женатым человеком 10 лет.Мы периодически расставались,но затем опять все начиналось снова.Для меня это была первая настоящая взрослая любовь,а для него только секс.Эти отношения меня очень мучили,поэтому мы и расставались.Он несколько раз тяжело болел и я все забыв опять тянулась к нему и все начиналось заново.4 года назад я решила окончательно все прекратить,но хотела что бы мы были друзьями.Ничего из этого не вышло-он не стремился общаться со мной.Пол года назад он серьезно заболел и я ему позвонила,он был рад и сам потом несколько раз звонил.Когда он выздоровел и вышел на работу(мы вместе работаем) я не стала бросаться ему на шею,но всегда показывала,что рада его видеть и хотела общаться по-дружески,но он как-то стал меня избегать.А недавно я узнала что у него отношения с моей подругой и коллегой они это скрывают,но это ведь только кажется что никто ничего не знает.

Это для меня стало настоящим ударом в спину.Я думала что у меня остануться хотябы воспоминания о том хорошем, что было.А теперь я хочу все стереть из памяти,но все равно мысли о том как он поступил лезут в голову.Я не жалею что мы расстались он всю жизнь изменял своей жене и думаю мне.Но его цинизм меня добил.Он и раньше заигрывал с этой моей коллегой я жутко ревновала,а он все отрицал и говорил,что у меня пароноя.

Как не думать об этом?Очень не хочется увольняться с роботы

Добрый день,Галина!

Конечно вы переживаете и ситуация большой стресс для вас. Вероятно это снизило и вашу самооценку.Однако из такого испытания можно выйти обновленной. С помощью психолога вы можете восстановиться и найти выход к свежим чувствам и отношениям которые будут вас согревать. Обращайтесь.

Работаю в скайпе.

С уважением.