Любит ли, вернется ли, стоит ли ждать?

Надя 05.07.2012

С парнем 3 года вместе,любовь все дела,начало всё портится,раньше расставались он возвращался не мог без меня,любил,а сейчас ситуация я сорвалась на него очень убедительно сказала что больше с ним не буду,потом пожалела,начала звонить писать искать встреч,помирится извинится,а ему всё равно видимо он начал общаться с девушками другими,мне не звонит,пропал,я его так же люблю жду его,пока он опомнится,незнаю что делать,умираю без него,и не могу понять вернется или нет стоит ли ждать(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надя! давайте разберем, что происходит:

сорвалась на него очень убедительно сказала что больше с ним не буду,потом пожалела,начала звонить писать искать встреч

и эта ситуация ДЛЯ ВАС ОПЫТ - извлеките его для себя! что - всегда будут последствия! например, ВЫ СКАЗАЛИ, что НЕ будете с ним - и ушли - что УСЛЫШАЛ партнер? что ВЫ УХОДИТЕ, что НЕ хотите  с ним быть, и ОН также СВОБОДЕН! т.е. ВЫ обесценили отношения, просто обиделись и все порвали - а вот чтробы восстановить обратно - нужно уже и ЕГО желание! а ему это нужно??? готов ли ОН также работать НАД отношениями? вряд ли...

всё равно видимо он начал общаться с девушками другими,мне не звонит,пропал

значит ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО! ОН встречается с другими - строит другие отношения! увидьте его РЕАЛЬНОГО - ОН ПРОСТО ТАКОВ! все расставить по местам может разговор с ним - встретьтесь и обсудите, что произошло? что Вами двигало? что испытывали? как ВЫ видите отношения в будущем? и какой опыт извлекли? также - услышьте И ЕГО - что испытал ОН? как видит ОН отношения?  это и будет правда...

люблю жду его,пока он опомнится

тогда Вы лишь проживаете время в ОЖИДАНИИ - НО НЕ живете и исходите ЛИШЬ из того, что САМИ додумали ЗА НЕГо - это ВЫ решили, что ОН опомнится - а что думает ОН??? а опомнится ли? НЕ надо свою жизнь делать зависимой - обретите себя сами! ЖИВИТЕ, а НЕ проводите время в ожидании - увидьте ПРАВДУ - ОН С ДРУГИМИ!