Помогите узнать значение сна

Ульяна 03.07.2012

Я иду по улице, вокруг мои друзья. Я иду и держусь за руку с парнем. Чувствую себя хорошо, как будто этот парень мой очень хороший друг,которому я доверяю больше всех. Потом оказывается, что наши руки склеены жевательной резинкой. Парень убирает руку и куда то уходит, я иду расстроенная. Потом он опять приходит и берет меня за руку.

Этого парня я видела только один раз в жизни, он просто мой знакомый.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ульяна! сны - это отражение наших чувств, скрытых и подавленных, то о чем мы думает, и во сне все это может переплетаться в нить из образов и символов, значения которых может быть только сугубо индивидуально - самое главное - что ДЛЯ самого человека значат эти символы и знаки - ведь символы - это отражение ВАШИХ чувств! поэтому в трактовании снов очень важна обратная связь!

что ДЛЯ ВАС значит образ "склееных рук" (вполне может быть - что есть потребность в близости - эмоциональной, физической, между Вами и другим партнером - и НЕ обязательно именно ТЕМ молодым человеком - может быть потребность в отношениях в целом с "мужчиной") - а склееные руки - как символ связи! возможно, что это и стремление к эмоциональной зависимости - ведь Вы расстроились, когда ОН ушел - т.е. остались НАЕДИНЕ с собой и Вам было некомфортно - тогда стоит обрать внимание на свою целостность, на себя как личность, на свои границы! и сны отражают то, что Вы испытываете - подумайте - что испытываете Вы? что для Вас значит эта "связь"?