Нравится девушка и не знаю, как признаться ей в этом

Айнель 02.07.2012

Мне нравится моя одноклассница)я девушка и она тоже девушка,знаю это не естественно но я кажется ее люблю)мне 15 лет)я ее хорошо знаю)мы с ней общаемся нормально))хочется ее поцеловать но боюсь ее реакции вдруг она меня отвергнет и не смогу с ней общаться,что делать помогите)как же ей признаться что она мне нравится или вообще ей не признаваться?????

Несвитский Антон Михайлович

Напишите ей письмо, как вариант. И сразу попросите в нем не придавать факт вашего признания огласке. Можно сделать признание мягким, просто сказать о том, что она вам внешне очень симпатична, что ваши чувства к ней отличаются от дружеских, но вы сами не до конца понимаете, что это. Если она в вас заинтересована  - она захочет вместе разобраться. А если она не хочет никаких отношений, то вы сможете сказать ей, что просто не до конца разобрались в себе и пытаетесь понять себя. В целом, думаю, что это правда. Ведь подростки довольно часто влюбляются в представителей своего пола, однако далеко не у всех дело доходит до секса, и далеко не все те, у кого дело до секса дошло, остаются геями или лесбиянками. Так что вы в поиске себя, и это часть вашего пути. А что там дальше будет - вам подскажут ваши чувства и сама жизнь.