Знаю, что надо доверять любимому человеку, но чем дольше разлука, тем больше сомнений

Ирина 12.06.2010

Прошу совета Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, в течение 8 мес мы переписывались на сайте, несколько раз разговаривали по телефону. Он работает вахтовым методом на Севере - Катангский район. За время переписки возникла взаимная симпатия. В сентябре 2009г. он приехал по делам в Иркутск и мы встретились. В течение недели Он жил у меня: днем разбегались по своим делам, ночи проводили вместе. За это время он спрашивал меня, хочу ли я жить с ним вместе, в тоже время, я не раз слышала от него фразы, что он не хочет жить за мой счет, поэтому хочет работать на прежней работе, что у него есть обязательства пред его дочерью – оплата за обучения в ВУЗе, что он не любит Иркутск. Из всего этого я сделала выводы: 1. Я Ему понравилась и он хочет быть вместе (взаимно)2. Он ответственный человек и это хорошо, что он заботиться о своей дочери.3. Раз он не любит Иркутск, значит вероятность того, что он приедет сюда жить ничтожно мала, а это значит, что у нас нет совместного будущего? Мое высказывание на этот счет вызвало Его негодование.Через неделю Он уехал на Север, сначала были частые звонки, несколько раз за день, SMS, потом звонки стали редкими 1-2 раза в мес., иногда с просьбой положить на телефон 100 руб. Я оплачивала 200, лишь бы была возможность общаться, так как на сайт он выходит с сотового, сейчас мы общаемся в основном на сайте. После того, как я написала Ему, что мне не хватает общения, он ответил, что обстоятельства так складываются, что необходимо время. За 8 мес, что мы расстались, он ни разу не приехал, я не могу понять, почему вахта длится так долго, вразумительного ответа на этот вопрос я не получила. Он просил ждать, я обещала, тем более, что Он мне не безразличен. Но я не знаю, как долго придется ждать (Годы идут. Мы становимся старше). И я иногда не уверенна в том, что он вернется, хоть и называет меня подарком судьбы и благодарит, что я с ним сейчас. Я понимаю, что нужно совсем не много, чтоб “запудрить ” женщине мозги, но так хочется верить, что все это правда.Я живу ожиданием. Но у меня уже был такой момент в жизни, я прождала женатого человека 10 лет (правда я знала, что он женат). Сейчас я точно не знаю женат ли мой настоящий мужчина (в паспорт заглянуть неудобно было, хоть он и предлагал – подумала, раз предложил посмотреть, значит не обманывает (а может и расчитывал на это), в общем я совсем запуталась. Знаю, что надо доверять любимому человеку, но чем дольше разлука, тем больше сомнений. Я понимаю, что принимать решение мне самой, но так не хочется ошибиться.

Здравствуйте, Ирина! Вы пишите , что не хотите ошибиться. Но тогда как можно назвать Ваше поведение и мечты в сторону Вашего " настоящего мужчины"?

Давайте вместе посмотрим на Ваше описание ситуации еще раз. Вы пишите , что нравитесь ему и он хочет быть с Вами вместе, при этом растягивая разлуку все дольше.

Дальше  говорите об его ответственности и при этом сразу же пишите о его просьбах положить деньги на его счет за телефон, что совершенно не подходит под категорию ответственности.

Потом Вы описываете его негодование на Ваши слова , оправдывая его совершенно с другого ракурса. Как правило люди негодуют только по одному поводу, по поводу, что объект негодования попал точно в цель. Вам лучше знать , какую цель Вы подстрелили в яблочко.

Понять его Вы не можете потому, что не хотите ( вероятно, Вы интуитивно боитесь). Получается, что все, что с Вами происходит , Вы сами себе придумали. Заметьте, что и отношения эти изначально были виртуальными, то есть придуманными.

Добавим сюда еще и Ваш прошлый опыт с женатым мужчиной, который по всей видимости Вас ничему не научил. Вероятно Вы еще будете отрабатывать свою карму, если не выйдите из свего придуманного кокона в реальность. Пора становиться бабочкой, а Вам так нравиться быть куколкой.

Вот сколько информации к размышлению.

Всего Вам доброго!