Помогите разобраться в моих чувствах

Кристина 29.06.2012

Я живу с парнем 4 года он предприниматель работаю так же на него,2раза в год он уезжает в командировку.в последний раз он уехал на 3недели.у него друг который разошелся с женой и у него от нее есть сын он начал ухаживать за мной проводить с мной время пока мой был в командировки.потом он сказал что влюбился в меня и хочет с мной серьезных отношении.у меня что то екнуло..мы когда все вместе гуляем мой парень,этот друг я прям стою между огнем и водой,мы стали гулять вместе скрывая от моего парня,недавно он хотел меня поцеловать и я оттолкнула его,сказав что не готова еще.он все понимает и говорит решать только тебе что он может и отойти,но я не могу тянет меня к нему.с своим парнем пытаюсь как то забыть пытаюсь что то делать как и раньше в начале отношении,но он не реагирует и мне становится скучно с ним..понимаю что бросив своего парня придется жить с мамой но не хочется ее травмировать ,так же придется искать работу.а начать встречаться с этим другом не известно сложится что у нас в дальнейшем и боюсь а вдруг он вернется к жене изза сына.помогите разобраться в моих чувствах,и что делать мне дальше?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! Вам самой нужно определиться - что перевесит для ВАС НА чаше весов - с одной стороны материальное благополучие, отсутствие бытовых проблем, с работой, переменами, сложностями - НО при этом борьбой и отвержением внутри себя, отвержение своих чувств ИЛИ встающие проблемы, решение их, взятие полностью ответственность ЗА все аспекты своей жизни, испытывая последствия НА себе, НО прислушиваясь к своим чувствам? выбор ЗА ВАМИ - что перевести у ВАС?? выбор только ЗА ВАМИ...исходите ИЗ того - К чему ВЫ зотите прийти (а НЕ ОТ чего ВЫ боитесь убежать?) и двигайтесь к своей цели! услышьте себя...