Нужны ли мне эти отношения?

Анастасия 29.06.2012

Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 20 лет моему парню 19, мы встречаемся 8 месяцев с небольшим, это мои самые долгие отношения за очень долгое время. первые 3-4 месяца все было хорошо, но сейчас мы постоянно с ним ссоримся, мир у нас длиться максимум 10 минут, как он ссорится так и я в одинаковом порядке... он меня очень бесит, сексом с ним заниматься я не хочу, порой даже обниматься и целоваться тоже... хотя он мне и как друг в большей степени, то есть он меня поддерживает, мне с ним спокойно и интересно, но он все ровно выводит меня из себя, было пару раз что я ему изменяла, и каждый день думаю о том что бы от него уйти, но что то останавливает, не могу решить нужен ли он мне или нет=...

Здравствуйте, Анастасия!

Если вы сомневайтесь с принятием решения о продолжении отношений. Отложите его на некоторое время и после со свежими чувствами вам будет проще это сделать.

С уважением.