Помогите понять, что со мной

марина 28.06.2012

Добрый вечер!!! я встречаюсь с парнем 4 года и все отлично он рядом но со мной что то происходит и я начинаю к нему придираться и мы с ним из за этого расстаемся. сейчас я беременная и снова мы с ним поругались я можно сказать его достала и он не хочет возвращаться он боится что я снова сорвусь на нем. я его хочу вернуть и не знаю как я его очень люблю. помогите мне пожалуйста

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марина! По-моему, ответ очевиден - прекратите выносить ему мозг, учитесь принимать человека таким, какой он есть. Для этого нужно учиться регулировать себя, свои эмоции. Если чувствуете, что начинаете закипать - сделайте вдох- потом задержите дыхание на 2 сек -потом выдох, но выдох должен быть длинее вдоха, хотя бы на два счета. Повторите так несколько раз. Это простое упражнение поможет Вам не сливать на другого свою злость и тем самым не портить отношения. Обо всем можно договориться без крика и ругани. Учитесь слышать другого  и говорить о своих чувствах и потребностях,  уважая чужие границы. Почитайте книгу "Ненасильственное общение" , она есть в интернете. Удачи Вам!