Мне не понятно для чего я нужна ему на самом деле!

Натали 12.06.2010

Здравствуйте!Мне 17 лет.Я месяц встречаюсь с парнем,которому 22 года.Первый раз у меня настолько серьезные отношения.В самом начале отношений он был со мной очень ласковым,романтичным,нежным...но, когда он уже добился от меня согласия быть его девушкой,его отношение начало меняться,хотя это вполне естественно.Вместо слов "Мне с тобой так хорошо, ты у меня самая чудесная,нежная..." он начал все чаще говорить "Я тебя хочу,какая у тебя попа и т.д.". Т.к. я девственница(он об этом знает) он говорил "я знаю,что это у тебя будет со мной" и гордился этим.....после того,как разговоры у него стали только об этом, мы стали часто ссориться,мне стало неприятно,потому что он не хочет ждать,говорит что уже не может,я стала чувствовать,что нужна ему только ради секса!Я ему это сказала,но он сразу стал говорить,что ему нужно не только "это",что ему со мной интересно,что ему просто нужны полные отношения,что он взрослый человек и он хочет свою девушку,это нормально .....ну я к этому была почти готова,но хотела все-таки что бы мы стали ещё немного ближе.Вчера мы с ним говорили по телефону,разговор был несерьезный ,мы шутили, и так получилось,что я на какую-то его шутку сказала "ну тогда секса у нас не будет,мне это не надо,меня и такие устраивают отношения",он разозлился на эти слова и сказал "что он не собирается играть в детский сад,ему не нужны отношения без этого" и ещё он сказал очень обидные для меня слова "ещё скажи что мы можем расстаться,когда у нас этого даже и не было,ПОЛУЧАЮТСЯ Я ЗРЯ ВРЕМЯ НА ТЕБЯ ТРАЧУ?"-после этих слов я была в шоке,нас разговор на этом закончился,после этого мы еще не разговаривали.Я обо все этом рассказала своей лучшей подруге,которой очень доверяю.Она сказала как ей кажется,что если мы сейчас помиримся,то он добьется своего и больше не захочет быть со мной... Мне кажется,что это вполне может быть,хотя мы уже говорили об этом и он говорил,что никогда так не поступал с девушками и не поступит!Я теперь не знаю простить его,если он конечно этого захочет или сказать,что между нами все кончено...Мне не понятно для чего я нужна ему на самом деле!P.S. может это тоже важно!он никогда ничего мне дарил,не покупал,никуда не водил,в принципе мне это и не нужно,просто как-то странно,другие парни обычно приглашали меня кафе,кино и т.п...Хотя он взрослый человек,сам зарабатывает деньги!Как-то на прогулке я ему сказала,что хочу апельсин,он ответил,что приду и дома поем.

     Здравствуйте, Натали! Вы можете услышать ответ подруги, психолога и др., но ответственность за принятие решения - лежит только на вас - как вы поступите и в какую сторону сделаете свое предпочтение! Если бы вы были моей дочерью и поделились, я бы сказала, что у тебя замечательная подруга, а он - не тот человек, с кем можно строить серьезные отношения! И то, что вы написали в конце - это действительно важно, так как, чем больше он вкладывает с вас своей энергии (это и подарки, и его внимание, и уважение к вам как к личности и т.д.), тем тогда он сильнее вас любит! И обращайте всегда на то, что говорит вам молодой человек - и как воплощает это в реальности - в поступках и делах! Парень, который любит и имеет серьезные намерения - не будет пренебрегать вашими словами и не станет добиваться своего таким вот образом! Кстати, если он так хочет, то, (если вы сами этого хотите) - пожалуйста - после свадьбы! И вы узнаете, что он собой представляет! Конечно - это достаточно кардинально, но открыто и справедливо! Не бойтесь выражать своих искренних чувств, ибо будите знать - кто и как к вам относится! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Натали! Я думаю, что вам необходимо разобраться в своих чувствах, а что вы вообще испытываете к своему другу? Зачем вы встречались? Для чего? Вашего друга вполне можно понять, если он любит вас, он желает вас всю. Не понятно, что вы хотите от него? В последнее время стало модно говорить своим молодым людям, знаешь я девственица, "динамить" мужчин. Для чего вы это говорите? Вы его вообще любите? С апельсином ваш друг конечно "перегнул". Зато может быть он экономный?))  С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Натали!

В Вашем письма нет вопроса, поэтому не будет и ответа. Позволю себе просто немного порассуждать на Вашу тему. В любых отношениях всегда есть риск. Никто из партнёров не может знать, насколько прочны будут отношения, когда они закончатся и чем. Чтобы Вам не говорил и не обещал партнёр, он не сможет Вам ничего гарантировать. Поэтому знайте - вступая в любые отношения (с сексом или без) Вы всегда рискуете получить не то, что хотите. Но, когда Вы выбираете того партнёра и строите с ним гармоничные отношения, то риск полностью опарвдывается и Вы получаете счастье, близость, любовь, радость, гармонию. Рисковать или нет, решать только Вам, но не ждите гарантий и рецептов, по которым Вы можете гарантированно получить то, что хотите. Всего наилучшего, Елена.