Влюбился в конце школьной жизни в одноклассницу

Александр 25.06.2012

Здравствуйте.Мне 18 лет,выпускник 11го класса,занимаюсь спортом,не красавец,но и не урод.Дело в том,что я влюбился в свою одноклассницу.Я не знаю,как такое вообще возможно - общался с ней более 7 лет,не испытывал к ней ни разу никаких чувств - словом,одноклассники,не более.А в последние учебные месяца я почувствовал,что...влюбился,причем влюбился по уши.Ранее испытывал чувство влюбленности,но,как правило,все гасло через месяц,да и чувствовалось,что это - обычное влечение..(Да,хочу заметить,что до этого девушек не было).А тут уже 3 месяца прошло,и все мысли только о ней.Доходит даже до того,что плачу в подушку по ночам.Дело в том,что я скромный,скованный,например,когда мы с ней гуляем вдвоем,я боюсь взять ее за руку,может,приобнять.Не знаю,о чем с ней говорить.Не знаю,куда сходить,кафешкирестораны - банально,а живу я в маленьком городе(под Архангельском),где и сходить-то некуда более.Она ко мне тоже проявляет симпатию,но и к другому,так скажем,"более успешному в плане отношений" однокласснику испытывает ее,причем она сильнее,чем ко мне(но он встречается с другой,хотя с моей возлюбленной,условно будем называть ее Настя,любит пофлиртовать).Очень хочется Настю добиться,но не знаю как.В Интернете только общие фразы,пишут,что к каждой девушке нужен свой подход(в чем я полностью согласен),но,тем не менее,хочется ее чем-то заинтересовать,а не знаю чем!Прощу прощения,что задаю такие вопросы детские,но помогите,пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

...Заинтересовать другого человека можно только тем, что интересно ему самому.
Исходя из этого, если Вы зададите прямой вопрос объекту своей любви касательно ее интересов и сможете разделить или удовлетворить их, то тем самым и заинтересуете ее.
Вот так - все просто...