Хочу вернуться на прежнюю работу

максимчук любовь 24.06.2012

Я работаю на новой работе поваром. 10 месяцев. доэтого работала 4 года в другой семье тоже поваром.мне 54 года.все нормально премии подарки. но здесь происходят конфликты. между хозяйкой и матерью мужа.люди очень тяжелые.домработница за всеми следит.неприятно.хочу вернутся на прежнее место.там даже меньше денег.посоветуйте что делать.или искать другую работу. пожалуйста посоветуйте.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Любовь! Работа должна приносить не только доход, но и радость. Помните выражение "на работу как на праздник"! Работа, в атмосфере негатива и стресса, на которой вы эмоционально напрягаетесь и чувствуете неудовлетворение, не может приносить ни радость от заработанных денег, ни от премий, ни от подарков. Подумайте, каково было ваше эмоциональное состояние в прошлой семье, и каково сейчас? Все зависит от вас, можете терпеть- терпите, но насколько вас хватит, а не можете - идите и действуйте!Жизнь итак коротка, чтобы тратить ее на чужую ругань...Удачи вам!