Как вернуть ее расположение ко мне?

Роман 22.06.2012

Здравствуйте!!! помогите мне пожалуйста!мне 28 лет моей девушке 32 года. у меня такая проблема: около 3 недель назад, я приехал с корпоратива домой в алкогольном опьянении(выпиваю редко!)и позвонил своей гражданской жене и устроил очередную сцену ревности. Мы почти 8 лет вместе и все это время у нас происходили конфликты из-за моей ревности, ревность у меня как-то периодами обостряется! в 2010 году из-за моей проблемы мы разошлись, но там я еще больше гадостей наговорил. и ровно через год мы сошлись, начали встречаться, а через полгода стали жить вместе и все бы хорошо, если бы не я-ревнивец! вот после последнего моего приступа ревности, она пришла с работы, собрала вещи и переехала жить к родителям! я пытался ее остановить, но она не в какую! после я 10 дней пытался ее вернуть, можно сказать, что устроил не большой конфетно-букетный период, и она сказала, что дает мне шанс на восстановление отношений. я-счастлив! но переезжать обратно ко мне она пока не хочет, хотя говорит, что рассматривает вопрос о переезде ко мне, но позже. Мы встречаемся, почти каждый день, я ей помогаю во всем, но из-за не большого финансового кризиса у меня, пришлось приостановить конфетно-букетный период, но я его обязательно его продолжу. помогите мне пожалуйста, вернуть ее расположение ко мне и как сделать, чтобы она переехала ко мне!!!??? СПАСИБО!!!

Добрый день, Роман! Чтобы вернуть расположение Вашей жены, нужно сначала разобраться в себе: что провоцирует Ваши вспышки ревности?

 Есть ли серьезный повод для них?  Вы ревнуете к какому-то определенному человеку или же  просто по факту существования?

Проанализируйте, с чем это связано?

Если серьезного повода для ревности нет, тогда какую подсознательную выгоду Вы получаете от этих ссор?

Возможно, Ваша ревность - это следствие заниженной самооценки. Тогда нужно поработать с этим.

Если не получится проанализировать самостоятельно, обратитесь за очной помощью к психологу. Всего Вам доброго! С уважением, Чертушкина Марина