Молодой человек не говорит о совместном будущем

Екатерина 20.06.2012

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 22 года.Моему молодому человеку 23. Мы встречаемся уже 3 года, но за это время он не познакомил меня со своими родителями, да и ко мне домой старается не заходить. Разговор на эту тему заходил много раз, он обещал познакомить, но всё время откладывал. На мой вопрос почему так происходит он говорит что стесняется этой ситуации - знакомства с родителями, да и друзей он старается не приводить, когда дома кто-то есть. Сразу напишу, что родители приличные люди, так что стесняться нечего. В этом году мы закончили институт, а разговоров о совместном будущем не было, хотя жильё есть-у меня и у него квартира. Недавно я завела разговор на эту тему, но услышала только то, что я ему нужна и что он меня любит. Я его тоже очень люблю, но не знаю что делать в такой ситуации. На мой взгляд она безвыходная...

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, парень не готов к ответственности и ему надо "подрасти и стать взрослым". Если любите его - растите в нем мужчину берущего на себя жизнь.  А Вы старайтесь быть с ним слабой женщиной.