Как помириться с родителями девушки?

Владимир 19.06.2012

Здравствуйте!Мы с моей девушкай почти семь месяцев,и уже успели нагуляться и очень сильно полюбить друг-друга.Когда моя мама ходила к её родителям знакомиться всё было просто как в сказке,было просто всё потрясающи,но потом они запретили нам видеться,мне сказали что они узнали про меня очень много плохого,но я знаю для себя что это не так.Я пробывал ходить разговаривать,но в той семье меня не счетают даже человеком,просто каким то отброском общества.Мне бы очень хотелось что бы у нас с моей девушкай всё было хорошо,что бы её родители не мешали нам быть счастливыми.Помогите пожалуйста!!!Я очень прошу,помогите.Веть мы не можем друг-без друга!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Мне бы очень хотелось что бы у нас с моей девушкай всё было хорошо,что бы её родители не мешали нам быть счастливыми..

 Родители имеют свое мнение и что бы его "разбить" Вам надо очень постараться.

Много факторов остаются за кадром.

- Как Ваша девушка относится к мнению своих родителей и готова ли отставать Ваши отношения?

- Возраст Ваш и девушки и насколько самостоятельно Вы можете начать свою семейную жизнь?

Ответьте себе на эти вопросы.

В любви , позиция обоих в паре должна быть активная.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Владимир! Что же такого ужасного узнали о Вас родители девушки, что их отношение поменялось? В любом случае, Вам нужно опять завоевывать их доверие. Если сама девушка относится к Вам хорошо, тогда легче. Она может стать Вашим союзником.  Вы считаете, что их мнение о Вас незаслуженно, но переубедить их будет непросто. Попробуйте пригласить их в ресторан или на какое-нибуь мероприятие. Убедите прийти через девушку, покажите себя во всей красе. Если у Вас есть хорошие друзья и знакомые, они тоже могут сыграть хорошую роль в Вашей реабилитации. Узнайте дни рождения родителей, поздравьте их, преподнесите подарки.  Если же они уже окончательно составили свое мнение о Вас, переубедить их будет невозможно, если только Вы не совершите какой-то благородный поступок. Не стоит из кожи вон лезть, чтобы им понравиться, если они вообще Вас не воспринимают. Время покажет и все расставит на свои места. Наберитесь терпения, не теряйте надежды и и работайте над собой. Удачи Вам!