Как наладить сексуальные отношения?

Ирина 04.06.2010

Я всречаюсь с молодым человеком уже 1 год.когда мы начали втречаться я не была девственницей,но у меня не было сексуального опыта как такового.Свой 1 раз я помню плохо,т.к было все по глупости.И так получилось,что мой молдодой человек стал вторым,как оказалось,что для него очень важно,чтобы девушка была девственницей,он постоянно задевал всячески меня этим,вынудив меня рассказать как все получилось он перестал попрекать меня этим,хотя однакжды сказал что все равно мечтает о сексе с девственницей.Я боюсь измены,понимая что простить не смогу.Т.к.опыта у меня не было он с самого начала отношений говорил что я "бревно",но в тоже время продолжал отношения со мной.Прошел уже год,он редко говорит что его не устраивает,а я боюсь что либо делать,т.к. боюсь повести себя глупо.Он говорит что надо вести себЯ раскованней,но я стесняюсь и не знаю как побороть это стеснение.я понимаю если этого не сделать,он может изменить,а я не смогу этого простить и отношения рухнут,а я этого не хочу.

Здравствуйте Ирина! Для мужчины, в идеале, хочется, чтобы он был первым. А вдруг его будут сравнивать и он окажется не в выигрыше...Всё приходит в нашей жизни с опытом, на это нужно время. Стеснение исчезает, когда приходит уверенность, уверенность в своей самодостаточности и неповторимости. Когда человека любят ни за что-то, а вопреки, он раскрывается, может разглядеть в себе то, о чём и не подозревал! Следует подумать, спросить:"..на сколько я уверена в себе, насколько я люблю, ценю и уважаю себя?!". Когда Вы прочувствуете изменение в себе, уверенна, всё вокруг изменится. Для этого нужно быть очень внимательным, изучать себя - много работать над собой. Успехов в открытии новой себя!!!