Я на все готова ради любимого человека

Катя 16.06.2012

Я очень люблю своего парня, у нас с ним был секс несколько раз,встречались мы с ним не долго потом расстались.Он говорил моей подруге что его ко мне тянет и он снова хочет встречатся. И мы снова начали встречатся. Вчера мы поехали к друзьям и у нас там был секс. А после того он позвонил ко мне ночью и мы расстались. Как у него так бысто исчезли чувчтва. Как мне быть?

У меня очень мягкий характер и я могу все простить и очень многое терпеть. Я на все готова ради любимого человека. Подскажите пожалуста как мне быть???

Мне сейчас очень плохо.

Как долго длились ваши отношения?

Для мужчины - секс-это результат отношений. Фактически -это игра гормонов. После секса природный мужчина на время теряет интерес к этой женщине. Мужчина, который заинтересован удержать женщину - и после секса проявляет к ней интерес.

Если Вы можете "все простить", то готовьтесь к тому, что это будет использовано против вас. Так уж устроена психика. Как только мы понимаем, что у кого-то есть слабое место, мы этим пользуемся.

И позиция "могу все простить" - первый шаг к зависимости (эмоциональной). Очень важно в любых отношениях четко понимать, что для вас приемлемо, а что нет. Вы у себя одна.  Не стоит идти с собой на сомнительные сделки - это всегда больно.

Удачи!