Мне очень часто снятся цветные сны

Наталия 15.06.2012

Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Мне 25 лет. Работаю в школе. Начну с того, что полтора года назад умерла моя мама и эту потерю я очень тяжело переносила. Сейчас мне легче. Я перестала плакать, хотя раньше это случалось довольно часто. Не могу сказать что морально чувствую себя плохо, даже наоборот. Настроение хорошее, не часто меняется. Меня беспокоят мои сновидения. Последнее время мне очень часто снятся цветные сны. Раньше такого не было. Цвета во снах очень яркие, я бы сказала режущие глаза. В основном это природа: деревья, цветы, птицы. Что это может означать? Меня это немного настораживает.

Здравствуйте,Наталья.Думаю,сновидения о природе-нечто противоположное ВАшему горю.Все знают,что природа успокаивает.То есть,организм помогает Вам успокаиваться,вернуться в прежнее состояние.Второй смысл-природа вечна.Природа может быть символом Вашей мамы.Она нежно ласкает ветерком и укроет от жары.Память о маме вечна,как вечна природа.Яркость снов говорит о высоком значении для Вас утраченного человека.Символ незабываемости.Пусть снятся,как снятся.Не мешайте им.