Как научиться строить отношения с парнями?

светлана 15.06.2012

Меня зовут Светлана мне 24 года. Работаю в детском образовательном центре. не замужем, но есть ребенок, замужем и не была.

после того как парень меня оставил с ребенком я жила одна два года для ребенка. пол года назад я познакомилась с парнем он был в разводе есть ребенок, жена ушла от него. мы общались месяце пять по интернету и три месяца назад мы встретились первый раз. у нас зарадились отношения, я так думала, но встречались мы не часто, я у него спрашивала когда встретимся, он мне отвечал что ему некогда, работает. и так продолжалось недели две три и два дня назад он мне сказал что я на него давлю и он не хочет больше таких отношений. еще один момент когда мы встретились первый раз в кофе за все расплачивалась я, а после он мне говорил что у него нет денег что бы водить меня куда то а за твой счет я не хочу. может действительно я на него давила. может проблема во мне , а он прав?как понять и как бороться с этим? как научиться строить отношения с парнями? так хочется почуствовать себя нужной!!

Здравствуйте, Светлана!

В Вашей истории надо разбираться, где Ваша ответственность за нескладывающиеся отношения, а где нет. Возможно, Вы притягиваете не тех мужчин, и это дело поправимо. Надо только осознать свои неэффективные внутренние процессы и изменить их в нужную сторону. В этом Вам поможет психотерапия. А по одному случаю, на мой взгляд, пока рано делать выводы. Исследовать надо. Всего наилучшего, Елена.