Как мне начать общаться с этим человеком?

Алина 11.06.2012

Мне 16 лет, ученица. На протяжении 1 семестра парень из 11 класса проявлял ко мне интерес. Он ходил за мной, строил глазки, трудно не заметить...Правда первым знакомиться не подходил...Я делала вид, что не обращаю внимания...Затем он уехал на море на 3 мес...Вернувшись он уже игнорил меня...Ну а я как обычно, не придавала значения. Потом после того как он выпустился со школы я добавилась в друзья к нему в соц. сети. Начала разговор с привет...потом стала знакомиться, но он всем видом показал, что не помнит меня и что общаться со мной не хочет...Мне стало обидно...Общение не сложилось. Он ответил что это плохая идея (о знакомстве). Я бы с радостью пообщалась и подружилась с ним, но увы. Что же мне сделать чтобы у нас сложилось общение? Для меня это очень важно!

Здравствуйте, Алина! Все нужно делать вовремя. Когда парень проявлял внимание, то нужно было проявить симпатию к нему каким - то образом. А теперь поздно, каждый человек в праве в своей жизни делать то, что он считает нужным. Если он уже отказал, то приставать к нему уже не стоит. А в новых отношениях учесть то, что все нужно делать вовремя!