Муж обвиняет в измене и бьет

Татьяна 11.06.2012

Муж подозревает в измене беспочвенно,следит,оскарбляет,на почве ругани впадает в припадок и начинает избивать.потом просит прощение и извиняется.Как мне быть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна! Беспочвенная ревность будет всегда - по поводу и без. К сожалению, такая патологическа ревность почти не лечится. Поэтому Вам нужно сделать выбор - или жить так дальше и терпеть, неизвестно для чего или все-таки прекратить такие непродуктивные, болезненные для Вас ( в прямом и переносном смысле ) отношения. Выбор ВСЕГДА зв Вами. Ответьте себе на вопросы- для чего Вы в этих отношениях, что они Вам дают, что Вы получаете, развиваетесь ли Вы в них или деградируете, чем они могут завершиться для Вас. Ответы на эти вопросы помогут Вам более осмысленно делать свой выбор. Если Вам сложно самой разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!