Парень начал игнорировать меня

Анастасия 07.06.2012

Общались месяц,очень часто. Он говорил что любит меня что я навсегда у него в сердце.Повстречались. а потом просто игнор, я ему сначала не звонила, прошло 2 дня и решила позвонить- игнор, звонила с левых номеров отвечает, и не один а с девушкой. Ничего мне не обьяснил вообще, просто игнор. А еще сказал моим подругам передайте ей(мне) что она конченная. это вообще меня убило.Подскажите в чем проблема, ведь я видела по поступкам что я ему нравлюсь и что то есть между нами? может еще верняться?

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Анастасия!

Партнёр Ваш говорит и делает одно (что отношений он с Вами строить не хочет), а Вы внутри себя фантазируете про другое (что хочет). Пока Вы предпочитаете опираться на свои фантазии, а не на факты. Но это опасная позиция, потому что можно сильно оторваться от реальности и потерять с ней связь. Тогда поступки станут неадекватными. Поэтому моя Вам рекомендация такая: перестаньте фантазировать и встретьтесь с реальностью. А реальность состоит в том, что Вы ему не нужны. Это грустно, но не смертельно. И лучше это признать, и не строить иллюзий. Всего наилучшего, Елена.