Нравится друг мужа

Елена 06.06.2012

Здравствуйте, мне 25 лет,замужем 3 года, есть ребенок 2.5.лет. Отношения с мужем в начале семейной жизни были напряженные (мы до свадьбы не жили вместе), ссорились-мирились и т.д.Сейчас все хорошо. С ребенком в декрете я сидела 2 года, сейчас работаю. С недавнего времени (где-то полгода назад)мне стал нравится друг моего мужа. Он к нам не приходит в гости, видились мы с ним несколько раз очень давно. (года 2 -2.5 назад)С нового года общались с ним в интернете, поздравляли друг друга с праздниками. Он стал мне сниться.В последний раз я видела во сне как он меня обнимает и целует, а я,счастливая, отвечаю ему взаимностью. При близости с мужем я даже представляла его рядом.

Чувствую себя маленькой девочкой,которая придумала себе образ и влюбилась в него. Как мне избавится от такого наваждения?

Овсяник Людмила Михайловна

С недавнего времени (где-то полгода назад)мне стал нравится друг моего мужа

Так бывает,  часто у женщин, вышедших из долгого декретного отпуска - мир очаровывает и накрывает  новая влюбленность.  Если дорожите своей семьей, стоит повернутся к мужу лицом и разкрасить семейную жизнь новыми красками.

Чем отличается влюбленность и любовь см здесь