Отношения с двоюродным братом

Мария 06.06.2012

Я познакомилась с двоюродным братом которого не видела 10 лет, стали общаться по телефону и в интернете. брат младше меня на 5лет он стал мне писать что хочет меня поцеловать, я объясняла что это невозможно, но когда мы с ним встретились я сама не знаю что со мной случилось мы приехали домой остались одни он начал меня целовать и я не смогла отказать мне были приятны его ласки мы чуть не переспали все закончилось только ласками, так и заснули в объятиях друг друга, Сейчас я схожу с ума я скучаю без него хотя и понимаю что нам нельзя встречаться я не знаю что делать и как дальше жить....

УВажаемая Мария, отношения с братьями довольно сложный и неоднозначный момент.Вам необходимо определиться, действительно ли это любовь, или ВАс толкает друг к другу именно факт невозможности отношений.

Истории известны случаи браков между двоюродными, однако зачастую это приводит к сложным отклонениям в здоровье их детей, отягощенность различными генетическими заболеваниями. Это так же необходимо будет принять во внимание, если Вы решитесь создать семью. Поэтому:

попробуйте пообщаться побольше как друзья, определиться с чувствами и только после этого принять решение о дальнейших отношениях.

Удачи Вам.