Я не могу построить отношения

Виктория 05.06.2012

Здравствуйте, мне 19,работаю в сфере ресторанов и учусь на юриста, я привлекательная, красивая девушка, далеко не глупая, очень многим нравлюсь, но я не могу подпустить парня к себе ближе, чем на расстояние друга. при этом я хорошо умею флиртовать, недостатка внимания со стороны мужчин нет.

Виктория! Извините за отсрочку ответа, я была в отпуске.

В 19 лет не каждая девушка согласна на близость..Даже не каждая распущенная девушка)) Это нормально! Это говорит о чистоте вашей души. А душа ждет любви и доверия тому, которому вы сможете доверить и тело, и душу.  Видимо , ваша организация столь тонка и изящно построена, что тело и душа существуют гармонично. Вот и ждите свою настоящую любовь, которой можно доверить такое сокровище! Ведь нынче это редкость! Этим гордиться следует! И не проблема это вовсе!