Я быстро привязываюсь к молодым людям

ramina 05.06.2012

Я быстро привязываюсь к молодым людям, а потом сама же страдаю, ночами плачу дома от безвыходности, и я очень доверчивая. Сестра мне говорит что этим я очень легкодоступная, что я должна игнорировать, но ничего не могу поделать с собой так трудно мне. и у меня из за его вечный стресс

Здравствуйте, Рамира!

Ваше волнение понятно, и тревога по поводу себя естествена. Быть менее доверчивой и более зрелой можно научиться. Контролировать стресс  умение которое которое помогает сохранить людям свои ресурсы и иммунитет. Конечно хорошо когда этому можно учиться в общении с психологом. Быть более уверенной в себе  и  самостоятельной в выборе действий.

С уважением.

Здравствуйте, Рамина!

Вам нужно понять, что за потребности движут Вами в отношениях с мужчинами. Эти потребности могут быть здоровыми, и тогда личная жизнь женщины складывает успешно, а могут быть нездоровыми (невротическими), и тогда они приносят боль, негативные переживания и разочарования. Надо исследовать Ваши потребности, причину их нездорового формирования и искать способы их корректировать. Всего наилучшего, Елена.