Как понять его, и как его разлюбить?

Натали 04.06.2012

Мне 27 лет!! Замужем есть сын ему 3 года!!!! Все вроде хорошо, но вот именно что все вроде!!!!

Это история случилась в 2002 году, я тогда училась на первом курсе юридического факультета, мне было 17 лет!!!! Познакомилась с молодым человеком Александром, ему было 25 лет, и он был женат!!! У меня никогда не было ни с кем серьезных отношений,а тут зацепило так, что "прощай разум! У нас были безумные отношения, он был первым мужчиной, да и я у него была единственная!!! Он никогда не изменял жене, а тут появилась я и как он говорил "снесло крышу!!!! Мы встречались, с ним 2 года!! Было все, мы ссорились, мирились, расставались, потом опять встречались, и все сначала!!!!!! Потом жена родила второго, и я сказала что " стоп" все хватит, надо жизнь свою устраивать, и мы не виделись три месяца!!! Потом встретились, и опять все с начала!!!! И так еще год!!! Потом я нашла другую работу, уехала. Познакомилась со своим мужеми!!! Вроде о нем забыла, но опять вроде!! Вышла за муж!!!Прошло 2 года!!! Я забеременела!!! И он мне позвонил!!! и тут опять все с начала!!! Он ездил, ко мне просто для того чтобы увидеть т.к я была беременна!!!! и так длдилось долгл, мы общались, по интернету!!! говорил, что все ещще любит, что не забыл!!!! Что так же желанна и любима!!!! Мы до ночи проводили время у интернета, он даже ночью ко мне приезжал!!!! Мы не спали, просто общались!!!! Переспали случайно 9 апреля нынешнего года!!! И после этого он меня бросил!!! Сказал, что не имеет возможности ко мне ездить!!!! Что чувствует себя моральным уродом, что не может джать мне что я хочу!!!! Что в селять в меня надежду глупо, что когда нибудь все изменится (считай никогда)!!! Что ему не хотелось бы меня бросать, а просто не начинать все с начала!!! А потом говорит, что другая!!! Хотя продолжает со мной общаться!! Я незнаю что делать!! Я его не понимаю!!!!

Те сильные чувства которые Вы пережили 10 лет назад, словно и сейчас имеют место судя по количесту восклицательных знаков. Будто его внимание вселяет в Вас эйфорию и тревогу одновременно. Это нечто с чем очень тяжело справиться, и Вы растеряны.

Тут есть еще и что-то про использование Вас им. Может Ваши чувства сейчас связаны как-то с Вашей нынешней семейной жизнью, мне трудно судить. Если Вы хотите разобраться с этим, сходите к психологу, а лучше походите какое-то время на консультации, потому что однй разобраться в этом, я думаю, Вам будет не просто.