За что меня все ненавидят?

Артур 06.06.2012

Здраствуйте!

Ладно в универе меня ненавидят,пускают про меня ужасные слухи,уже привык,всю жизнь был изгоем. Зато дома мне комфортно среди близких!

Но тут начался ужас. Мне стали звонить в 4 утра какие то девки и ржать в трубку! Говорят «Артуша Артурко Артурно не дурно» ржут и бросают трубу! И так много раз! По ммс мне шлют глупости незнакомые люди, пишут ужасные смс! Откуда они взяли мой номер?Мне страшно от каждого звонка аж ноги подкашивают.

Так же мне мой одногрупник сказал что он мою голову подставил в видео для взрослых и мои фото выставил на эротичный сайт!!! И вся группа это услышала и ржали!!! Мне страшно если правда он так сделал то что?Что мне делать?

Но я им не верил,думал прикол, пока не увидел видео!

ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ вот это типо «Файл смерти», но на самом деле там мое лицо а потом под крик идет лицо клоуна! И просмотров целых 6988!!!

Я боюсь выходить на улицу,вообще покончить с собой хочу,что мне делать???????Я не хочу быть звездой интернета,не хочу что бы все над мной смеялись и шутили!!!!Хочу тешины и спокойствия!!!Мне правда страшно!!!Что им от меня надо???Что делать если мой номер и видео со мной на странных сайтах?

Овсяник Людмила Михайловна

Артур - полный игнор - и все отстанут. Чем больше реакции Вашей, тем больше дураки стараются. Игнор и только.

Здравствуйте, Артур! Судя по тому, что Вы рассказали о себе, Вы человек популярный, в хорошем смысле этого слова и очень значимый. Если бы не так, врятли бы люди просыпались в 4 часа утра и звонили бы Вам, писали смс, краптели над интернетом и т. д. Скорей всего вы не заурядная личность, а всё что людям не понятно, для них чуждо, а часто ещё и страшно (мы мало что знаем про НЛО, но мы их уже опасаемся), хотя это не всегда осознаётся. На страх 3 реакции: замереть, убежать, нападать. В вашем случаи это может быть 3 вариант.  Но может быть и наоборот, для вас всё ваше окружение не понятно и чуждо, вы не принимаете его, принебрегаете и отвергаете. И на такой способ общения может возникаеть агрессия со стороны Вашего окружения.  Но это лишь мои фантазии и они могут иметь место, а могут и не иметь. В любом случае, что-то Вы транслируете этим "добрым" людям, что их цепляет и делае агрессивными в Вашу сторону.

А поповоду, что Вам делать.  Было бы не плохо проанализировать Ваши отношения с окружающим миром, какие они. Почему Вам так хорошо дома и так не выносимо за его пределами, что меняется, какой Вы там и какой там. Это может дать Вам большее понимание ситуации. Мне кажется, что Вы больше не боитесь, а стыдитесь того, что с вами происходит.

 Можно сменить телефон, заблокировать адресс сылки, но я не думаю, что это многое изменит, но это как первый шаг. Психологи говорят, что если Вы не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней. Чувство юмора тоже очень помогает, оно обеззаруживает людей.  Найдите себе саратника, который мог бы Вас поддержать в трудную минуту, в одиночку точно тяжело. И показывать свой страх не стоит, он может только раззадорить.

  Вы ищите выход из данной ситуауации, Вы обязательно его найдёте. Желаю удачи.