Что делать, если он не может определиться?

Катя 03.06.2012

Здраствуйте!я незнаю что мне делать!2 месяца назад познакомилась с парням,он вроде бы меня полюбил!Встречались месяц,на тот момент я не могла сказать ему что люблю,да я сама не понела на то время что люблю его!но после его смс,мы расстаемся,я люблю другую,у меня внутри все перевернулась и я понела что он значит для меня!на этом я думала наше общение закончилось,но нет,он не оставляет меня в покое пишет,2 раза пытались сходиться,ну все в пустую.Он опять ворачивается к своей бывшей,с ней они уже с нулевого класса.Недано мы встретились,он обнял меня,и я понела что люблю ег очень!Но он не может сделать выбор Я или она,а я очень боюсь что он опять побежит к ней,что деалть в такой ситуации??

Катя, здравствуйте!

Вам ничего не нужно делать, тем более, бояться, что он "опять побежит к ней". То, что он демонстрирует, говорит, в целом, о его отношении к девушкам. Вполне возможно, что в тех отношениях он не поставил точку, переключился на Вас. С Вами попыталася поставить точку, но получилась... запятая.

Таких "запятых" он может наставить еще не мало, т.к. это свойство его природы.

Подумайте: сможете ли Вы принять его с таким побочным эффектом и нести определенную нагрузку от общения с ним.?

Если - да, то ждите и боритесь, но не обижайтесь на него.

Если - нет, то верьте, что Вам встретиться человек, который не то, что будет Вас предавать, а будет бороться за то, чтобы Вы были рядом. Поверьте, что такие есть.

Желаю Вам взаимности и счастья!

С уважением, Инна.