Мой муж мне не доверяет и не понимает меня

Анна 01.06.2012

Я иногда задерживаюсь на работе,при этом прошу мужа меня встретить.Он отказывает(не всегда).А потом начинает думать про меня всякие глупости.говорит«откуда я знаю где ты была до поздна?»Потом долго обижается на меня и делает мне на зло,со словами«я буду делать так же как ты!».и при этом не придти домой ночевать или придти очень поздно.пытаюсь его убедить что кроме него мне ни кто не нужен.и что надо доверять друг другу.Пока все в пустую.

Киселевская Светлана Владимировна

Вашему мужу очень выгодно обижаться и делать Вас виноватой.
Так как это позволяет делать то, что ему хочется, а именно - не ночевать дома или приходить очень поздно.
А Вы, со своей стороны, своими оправданиями и убеждениями позволяете ему так с Вами поступать.
И там, где есть ревность - там, как правило - нет любви к объекту этой ревности.
А есть любовь к себе и своей собственности...