Рожать ли третьего ребенка?

лилиана мушкарцева 01.06.2012

Мне 30 лет мужу 52 у него от первого брака три девочки и моих двое сын и дочь казалось бы ну для счастья хватит и вот беременность как быть нужно или хватит я очень верующий человек если с этой стороны смотреть то конечно да.Но я еще и очень современная мама которая хочет дать детям не только любовь но и какие то материальные блага и муж уже такой взрослый он говорит если мальчик да девочек хватит а мне от куда знать кто? помогите!

Здравствуйте, Лилиана.

Муж уже такой взрослый, он говорит если мальчик- да, девочек хватит.

Мужу 52, но Вам 30,  и Вы полны сил. Решение принимать только Вам. Девочка или мальчик, не это решает вопрос. Жизнь уже есть, убивать-большой грех. Ребенок подарит мого радостных эмоций, обычно, достаток приходит вместе с ребенком. И у Вас с мужем откроются новые возможности, поверьте. Сохраните жизнь человеку. С уважением, Евгения.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Лилиана!Этот вопрос рожать  или нет можете решить только вы и ни один психолог вам на этот вопрос не ответит.