Комплексую по поводу восточной внешности

Влада 28.05.2012

Я комплексую по поводу лица,а точнее глаз и носа. Я завидую красивым девушкам европейкам. Сама я азиатка. У меня овальное лицо,хорошая кожа,пухлые губы,ровные зубы,но меня убивает мой нос! Правда не плоский,а скорее длинный,но маленькая переносица и в профиль её не видно вообще. Насчёт глаз,они у меня восточные,маленькие,но не длинные,а короткие поросячьи и разные по форме,меня это напрягает. Часто сравнивают с казашкой,кыргызкой или кореянкой и меня это раздражает. Обращаются на своём языке,а я не понимаю и так стыдно. А потом удивляются,что я не понимаю их. Я говорю только на русском. Помогите,меня раздражает моя нерусская внешность!Мне говорят что я симпатичная,но не улыбчивая. Т.к глаза станут ещё уже. Парням нравлюсь очень многим,но в основном они нерусские. Мне такие не нравятся,я хочу замуж за европейца. Поэтому многих отшиваю,вследствие сижу одна. Как смириться? Помогите,я фрик!?

Здравствуйте,Влада! У вас внешность имеет свой колорит и особенность и это прекрасно! Эталоны красоты и стандарты очень условны и что кажется красивм для одного, то не так для другого. К тому же изысканная красота, подходящая под параметр золотого сечения вовсе не гарант счастья в жизни. Любовь к себе - вот то. тчо привлечёт к вам хорошего человека и любовь окружающих. Иметь особенную внешность - это прекрасно - хватит циклиться по поводу носа и глаз, хватит смотреть на созданные массмедиа мифические идеалы красоты.

Вы такая какая есть - и это прекрасно и это надо принять. То есть не завидовать тому чего у вас нет и никогда не будет, а принять себя такой какая вы есть и любить каждую клеточку своего тела. Вы уникальн и в этом состоит чудо- вы можете выйти замуж и за европейца и за кого угодно, главное, чтобы вы чувствовали любовь. Немало браков когда европейской наружности мужчины предпочитают азиатской внешности девушек. А вообще в России саме красивые девушки живут знаете где?.. Никогда не догадаетесь - в Бурятии

Поэтому не теряйте драгоценное время своей жизни на сравнивание себя с чужими идеалами, радуйтесь и любите себя и эта любовь будет транслироваться и всему окружающему миру.

Удачи вам!