Влюбилась в женатого мужчину, схожу с ума

Ксения 26.05.2012

Здравствуйте.Меня зовут Ксения, мне 20 лет.Недавно устроилась на работу, секретарем.Там познакомилась с парнем, который старше меня на 14 лет.Он стал проявлять ко мне знаки внимания .У нас быстро наладился контакт и постепенно я стало ловить себя на мысли, что все время жду его.Мы видимся практически каждый день, кроме выходных.В те дни, когда я выходная я просто места себе не находку.Через какое то время я узнала что он женат, причем уже во второй раз, имеет 2 детей и жена беременна третьим.Но меня это не остановило, что само по себе странно, так как я сама замужем и имею ребенка.У нас с ни была близость один раз,поего инициативе.Но и мне хотелось не меньше.Потом от подруги я узнала что он по натуре бабник и не пропускает ни одной юбки.Но и это меня не смущает.Сейчас он ведет себя намного скромнее чем вначале, до первого секса,но тем не менее я чувствую что это не конец.Мне хочется и дальше продолжать наши отношения (если конечно я сама их не придумала).Я боюсь что кто то догадается о моих чувствах к нему из наших сотрудников и тогда это конец.Но с каждым разом мне все труднее контролировать эмоции и держать себя в руках.Я стала раздражаться от присутствия мужа, стала дергаться по мелочам, но когда он рядом, я как будто в другом мире оказываюсь.поговорить с ним откровенно я боюсь,а вдруг я реально все себе напридумывала? Как мне понять, что он хочет? Как держать все в тайне? Как успокоиться и перестать ревновать его к другим?!Я засыпаю с мыслью о нем,он снится мне уже второй месяц подряд,я просыпаюсь с мыслями о нем, когда он рядом мне кажется что время летит слишком быстро.Я стала приезжать на работу в свои выходные, чтоб его увидеть, стала задерживаться на работе и приезжать на час раньше...Что мне делать?! Пожалуйста помогите!

Добрый день, Ксения!

Думаю, что причина происходящего может крыться в вашем раннем замужестве и раннем материнстве.

Семейная жизнь и обязанности матери на какое-то время сконцентрировали ваше внимание на доме, но когда вы вышли на работу оказалось, что вокруг море соблазнов.

Скорее всего, ваш возлюбленный зная, что он и вы в браке, рассчитывал на отношения без обязательств, хотя, конечно, я могу ошибаться.

Продолжение этих отношений приведет к оглазке, а потом и к проблемам в семье. Задумайтесь, готовы ли вы потерять семью, и почему вы охладели к своему мужу.

Возможно, для сохранения семьи, вам придется менять работу, но это решение можете принять только вы, предварительно все обдумав.

Я бы рекомендовала обратиться вам к психологу за очной консультацией. На которой вы сможете разобраться в своих чувствах , понять испытываете вы любовь или же это просто желание чувствовать себя женщиной, а не женой и матерью.

Желаю вам удачи.

С уважением, Юлия Белова