Как мне быть в отношениях с девушкой?

Артур 26.05.2012

Здравствуйте, мне 20, в жизни третьи по счету серьезные отношения, внимания девушек более чем придастаточно, студент, денег не зарабатываю, девушки 19, отношения длятся пол года, все очень серьезно, я уважаю ценю человека, но не могу понять нужны ли мне эти отношения и люблю ли я её, девушка очень хорошо ко мне относится, всегда готова меня поддержать. рассчитывает на многое, смотрит глубоко в будущее и говорит что хочет свою жизнь разделить со мной, мне очень хорошо с ней, но в последнее время, бывают моменты что не хочется рядом находится, раздражителен, мы ссоримся, расходимся на время, но мне очень тяжело без неё, я постоянно о ней думаю, мне больно делать ей больно, но когда мы вместе я чувствую что у меня все хорошо, я просто не могу в себе разобраться, мне очень тяжело, я хочу сделать человека счастливым, очень хочу, сейчас мы в ссоре, я сижу и мучаю себя мыслями, как она, мне хочется услышать её голос, узнать что все хорошо, я боюсь что меня не кто в жизни так не полюбит и что не к кому так относится не буду, я очень боюсь её потерять. Она говорит что сильно меня любит, что не представляет жизни без меня, строит планы, после этих слов, хочется быть с ней и только с ней, не кто другой меня не интересует, я хочу сделать её счастливой. На фоне этого я замыкаюсь в себе, меня даже не кому поддержать, простите за некоторый бред, просто я правда не знаю что со мной происходит, очень прошу Вас помочь.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Артур!пО СУТИ ВЫ УЖЕ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС!Если вам не хочется быть с девушкой -это не Любовь!Не торопитесь в своих чувствах все приходит вовремя!

У вас очень смешанныечувства. И вы ,скорее всего, испытываете с этой девушке то же, что и к своей матери. Было бы хорошо поработать с психологом, посоклкьу эта путаница не дает вам видеть ни себя в ситуации, ни девушку