Родители мужа вмешиваются в нашу семью

Айнур 21.05.2012

Здраствуйте меня зовут Айнур я работаю преподавателем, уже 4день мы с мужем не можем найти решение нашей проблемы и я прошу вас помочь мне справиться с этой ситуацией, дело в том что, мы живем с ним 5 год и живем всегда душа в душу,ни когда не ругаемся понимаем друг друга.всегда шли на взаимопонимание, но у нас нет детей. За эти пять лет он проработал всего один год,но никогда я его не попрекнула в том, что он не зарабатывает деньги, т.к. нам всегда помогае моя мама, и за кредит,и за ком.услуги всегда платит мама,и родственнитки никогда мои не поприкали его в том,что он неработает, а его родители никогда не интересолвались ни им, ни мною как мы живем, что едим.две недели назад он поехал в поселок к родителям,а по приезду заевляет о том что он хочет жить в селе что отец его сказал что он откроет ему дело купит скот откроет нам мини хлебопекарню, но я не хочу ехать в село:вопервых там нет работы, во вторых свекор на сколько я знаю ни когда не делает того что говорит,даже родственники его говорят что он всю жизнь языком трепет.муж говорит что он сам принил решените ехать в поселок, хотя свекор на протяжении той недели которую он там провел там в поселке обещал мужу золотые горы. Я перенесла операцию по генекологии врачи сказали что я могу спокойно беременеть в течении полугода. я в крайнем тупике и мне уже не 18,а 32 года чтоб все начинать занова в таком возрасте. Беременности нету потому что у мужа 47 процент подвижности спермограммы, а родители его об этом незнают.пожалуйста помогите мне справиться с этим, в данный момент я не могу не выплакаться не рассказать об этом кому-либо чтоб стало легче, я чувствую что я ухожу в себя, замыкаюсь в себе. Это у меня 2 брак, но он никогда не упрекал меня в этом.

Доброго времени суток, Айнур.

Не думаю, что в вашей ситуации виноваты его родители. Айнур, вы ведь знаете кто на самом деле виноват во всем. Это вы расписали все в своем письме ко мне. Возможно, вы ждете от меня поддержки в ваших мыслях и взглядах по отношению к его родителям, чтобы я вас убедил в этом. Или дал другого "козла отпущения".

Айнур, вы догадываетесь кто и в чем виноват. Сейчас действительно не самое легкое время для вас. Правда о вашей семейной жизни стучит во все окна и двери, и вы отчаянно пытаетесь не слышать и не замечать этого. Потому что знаете, что как только вы примите это, ваша семейная идиллия с мужем может пойти крахом.

Айнур, вы сильный человек. Возможно настолько сильный, что решили взволить все на себя. Это ведь второй брак и вы так не хотите чтобы и он закончился, поэтому делаете все для своего мужа. Пытаетесь быть само заботливой и любящей женой. Вы молодец. И может чуть-чуть перегнули палку в своей заботе о муже.

Мне кажется, что вы сделали достаточно для вашей семьи и мужа и теперь его очередь позаботиться о вас. Пусть взвалит на себя заботу о благосостоянии вашей семьи, возможно это поможет ему наконец что-то понять для себя.

В любом случае, я желаю вам удачи, Айнур. Вы сильная и мудрая женщина и вы не пропадете.

Успехов вам и вашему мужу.