Хочу вернуть семью

Сергей 19.05.2012

Здравствуйте мы с женой сейчас живем отдельно но к детям я прихожу регулярно около 3 месяцев она сначала переписывалась а теперь и созванивается с одним молодым человеком у нас произошла ссора и теперь я пытаюсь вернуть её но она говорит что любит его сильно хотя не видела никогда в живую ко мне говорит что охладела и не любит но чувства какие-то остались с её слов у нас 2 ребенка прожили вместе 10 лет после скандала она попросила меня чтоб мы пожили раздельно я переехал к отцу и регулярно посещаю детей когда ей хочется физической любви она приходит ко мне .Я же в свою очередь прихожу к ним делаю ей комплименты но на вопрос давай жить опять вместе она отвечает что не хочет .я не понимаю возможно ли что она сама захочет со временем вернутся ко мне .Хотя и продолжает перезванивается с ним .Он далеко но собирается приехать к ней я же в свою очередь пытаюсь её вернуть всеми силами так как очень люблю её и детей . Надеюсь что вы мне дадите ответ большое спасибо

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Сергей1Существует такое понятие как семейный кризис!Ваша семья сейчас переживает именно его!Пережить семейный кризис можно с наименьшими потерями .если вести себя грамотно!Вы все делаете правильно.Но вы должны открыть признать за своей женой свободу выбора  и сказать ей об этом.Пока вы будете настаивать на своем возвращении в семью вы будете слышать"нет"на каждое свое предложение.Если вы скажете жене .что вы ее любите и понимаете .но оставляете свободу выбора за ней,ваша жена перестанет упрямится и начнет оценивать ситуацию более реально,своего виртуального партнера -она тоже будет переоценивать-главное не мешать ей в этом.Еще желательно.пока прекратить сексуальные отношения .но это уже на ваше усмотрение!Ваша жена просто запуталась -ей хочется Любви ,романтики.она старается уйти от надоевшего ей быта.Постарайтесь за что нибудь похвалить ее виртуального друга и она начнет  более реально оценивать его и свое поведение.Устройте ей романтический вечер без всяких условий и обязательст с конфетами и букетами...И наберитесь терпения -оно вам очень понадобится!