Я влюбился в девушку с первого взгляда

Владимир 17.05.2012

Мне понравилась девушка 9 мая, на площади, но познакомиться с ней не успел. Несколько дней я пытался найти её вконтакте, не нашел. Потом списался с фотографами, которые снимали парад. Нашел её фотографию. Сегодня, совершенно случайно, увидел её вконтакте. У неё есть парень и она старше меня на 5 лет. Мне 17, ей 22. Честно говоря, я в неё влюбился "по уши".

Жизнь потеряла смысл, ничего не хочется делать, какая-то апатия... Нужно готовиться к экзаменам, а мне ничего не хочется...

Как мне быть?

Владимир, у меня вызывает огромное уважение ваша настойчивость и целеустремленность. С моей точки зрения, я бы прямо так и написала ей в контакте. Расскажите всю свою историю про поиск ее - это очень романтично и искренне. В этом вы ничем не рискуете, а только сделаете девушке приятно (любому приятно, когда есть такие чувства). А дальше, добивайтесь своей цели и действуйте по обстоятельствам. Также, как и искали ее координаты. И даже если она вам изначально откажет в более близком общении, начинайте с малого - переписки. А про экзамены тоже подумайте с точки зрения общения с этой девушкой. Вы будете ей гораздо интереснее, если успешно сдадите экзамены и поступите учиться дальше. Успехов вам!