Без него плохо, а с ним ещё хуже!

ЕКАТЕРИНА 16.05.2012

Здравствуйте.я замужем 6 месяцев.до брака встречались ровно 4 года.первый месяц отношений был сказкой.потом мне скинули его переписку с друзьями как он где то на даче в каком то клубе снял девушку и с утра проснулса и её не узнал.уверена на 100 процент что так все и было и что все это было написано его рукой.закатила скандал он расплакалса просил прощения клялса что ничего не было ну и тд.вобщем не бросила и не ушла от него.на фоне этого доверие пропало полностью,я постоянно слежу за его переписками в интернете,читаю смс,проверяю зап книжку.вобщем через год после этого скандала он снова уехал в туже самую деревню и там познакомилса с девушкой.сказал что разлюбил и все.не общались мы где то 5 месяцев.я очень болезненно пережила это время как физически так морально.но нет нарисовалса.и все закрутилось по нововой.прожили где то месяцев 8-9 со скандалами упреками.снова я ловила его на всяких переписках незначимых особо для него .но для меня более чем неприятными.опять вставал на колени плакал умолял просил прощения.прощала.а в нутри все копилось копилось у меня.снова расстались на месяц опять сошлись.потом его друг познакомил с девушкой и снова он влюбилса и меня разлюбил.я плакала просила не уходить но он в отличии от меня не приклонен.ушол.через какое то время я сделала так чтоб ему сказали что она ему изменяла .он поверил и тут в его жизнь как обычно влезла я.опять сошлись.опять ссоры скандалы....в последний раз он ушол от меня к моей соседке!!!!!!!!!не по подъезду по дому.это было верх моего понимания.снова он разлюбил все ему надоело он влюбилса и счаслив.я плакала умоляла просила и снова ответом было нет!!!!!потом у них там что то произошло и они разбежались мы как то пересеклись и пошли в бар.с пьяных глаз он делает мне предложение мы расписываемса .вроде все хорошо...но доверия как не было так и нету.он не понимает когда я ему объясняю что мне ненравитса и что меня не устраивает-это же всего подружки знакомые и т.дэто только переписка в интернете...НО Я ТО ЗА КАЖДОЙ ПЕРЕПИСКОЙ ЖДУ СЛОВ-ВСЕ Я РАЗЛЮБИЛ И ВЛЮБИЛСА В ДРУГУЮ!!!вобщем с ним мне даже рядом находитса трудно,не говоря о том что спать в одной кровате.я все эти обиды закапываю в себе закапываю в себе...пыталась знакомитса с молодыми людьми,не получаетса ну не хочу я общатса ни скем.зная что дома есть тот которого я не люблю(наверно)но и выкинуть из жизни не могу.мне 27 лет.ему 28.все говорят что мы очень похожи,а значит должны быть счастливыми))))должны....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем,что происходит:

он где то на даче в каком то клубе снял девушку и с утра проснулса и её не узнал

а для себя Вы в тот момент отметили - что ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО - изменять; снимать девушек; просыпаться с ними утром! словно ВЫ НЕ хотите САМИ видеть ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ - хотите в НЕМ видеть ДРУГОЙ образ, другого человека! а ОН ТАКОВ!

не бросила и не ушла от него.на фоне этого доверие пропало полностью,я постоянно слежу за его переписками в интернете,читаю смс,проверяю зап книжку.

НО ВЫ САМИ ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЕ - можете ли Вы это принять или НЕТ! ВЫ НЕ смогли принять - ДЛЯ ВАС ЭТО НЕприемлемо, НО сами остались с НИМ - зачем??? чтобы жить в недоверии, ожидая удара в спину, потому что ЗНАЕТЕ, НО НЕ хотите в нем видеть ЕГО ТАКОГО??? ведь выбор был ВАШ!

через год после этого скандала он снова уехал в туже самую деревню и там познакомилса с девушкой.сказал что разлюбил и все.

для него НОРМАЛЬНО - бросать и влюбляться, ему НЕ нужны серезные отношения, ОН ТАКОВ!!! увидьте ЕГО ТАКОВЫМ!!!

болезненно пережила это время как физически так морально.но нет нарисовалса

НО переживали ли же - значит можете и отпускать! и НЕ ОН НАРИСОВАЛСЯ - а ВЫ ОПЯТЬ ЕГО ПРИНЯЛИ - и тем самым показали ему, что ГОТОВЫ принимать эту его безответственность!

вставал на колени плакал умолял просил прощения.прощала.а в нутри все копилось копилось у меня

ЗАЧЕМ??? ВЫ НЕ можете это принять! НЕ принимаете его ТАКОВЫМ! зачем САМИ СЕБЯ МУЧАЕТЕ?

его друг познакомил с девушкой и снова он влюбилса и меня разлюбил.

ив  этом весь ОН! увидьте его!!

я сделала так чтоб ему сказали что она ему изменяла .он поверил и тут в его жизнь как обычно влезла я.опять сошлись.опять ссоры скандалы

зачем??? чтобы потом ОПЯТЬ себя мучить? испытывать недоверие? винить его -  то, что ОН такой? НО ведь ВЫ сами знаете его! сами принимаете решение - готовы ли жить с НИМ ТАКОВЫМ или НЕТ?

.он не понимает когда я ему объясняю что мне ненравитса и что меня не устраивает

потому что ДЛЯ НЕГО это НОРМАЛЬНО! а для ВАС?

дома есть тот которого я не люблю(наверно)но и выкинуть из жизни не могу.мне 27 лет.ему 28.все говорят что мы очень похожи,а значит должны быть счастливыми))))должны....

чем Вы похожи? основными установками на жизнь, морально-нравственными качествами, ценностями??? и то, что люди похоже - НЕ говорит о ТОМ, что ОНИ ДОЛЖНЫ быть счастливы!! очень важно увидеть друг дргуа и осознавать - можете ли ВЫ принимать человека ТАКОВЫМ или НЕТ - если НЕТ и ждете, что ОН изменится - значит - ОН ЛИ ВАМ нужен???

выбо ведь ЗА ВАМИ - позвольте себе его увидеть!!!! и сами принимайте решение - хотите себя мучать дальше или пережить ту боль и жить дальше? выбор ЗА ВАМИ....