Мне нравится мальчик, я люблю его и он знает это!

юля 15.05.2012

Мне нравится мальчик,и он знает это, мы с ним даже встречались но ему нравится другая девочка я ради него готова на всё как мне можно сделать чтобы он бросил того кого он любит с 1 класса?? я учусь 1 год в этой школе как я увидела его мне он сразу понравился!!!=)*

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юля! дело в том, что НЕЛЬЗЯ управлять чувствами других людей - если ОН выбрал отношения с другой девочкой - то причина НЕ в ТОЙ девочке и НЕ в ВАС - а В ЕГО чувствах! ЕГО чувства - это его выбор и его ответственность! и важнро научиться чувства других людей принимать - и свои тоже - что испытываете Вы, зная, что ОН НЕ с ВАМИ? боль, обида, разочарование - позвольте и эим чувствам быть - ведь они Ваши! НЕВОЗМОЖНО заставить человека чувствовать ТО, что ВЫ хотите чтобы чувствовал ОН! примите его и его чувства! время все расставит по местам...

а Вы говорили ему, что он Вам нравится? (НЕ надо и додумывать ЗА него - он Ваши мысли и чувства прочитать НЕ может!) и если Вы хотите знать - нравитес ли Вы ему и готов ли он к отношениям с Вами - то ответ может дать ТОЛЬКО ОН!