Как быть с женатым?

лена 13.05.2012

Я начала встречаться 2 года назад с женатым мужчиной.Но не очень верила в наше развитие отношений.Год как мы живём с ним в месте.у него есть жена,которую он не любит,по его словам и двое маленьких дитей.По выходным он ездит к детям.

Когда он живёт со мной,всё нормально,но как только он уезжает к детям,начинаются скандалы и ссоры.он не звонит,а если позвонит,то весь разговор идёт в двух словах,как буд-то его кто-то пасёт.Он говорит,что жена знает о его измене и сама ездит к каму-то и приезжает с подарками.

Я от частую верю ему,но не верю его поступкам...

что мне тогда делать,как быть в такой ситуации?

Лена, а каким его поступкам Вы не верите?

То что он к детям ездит? Это нормально для отца.

Он не Ваша собственность, отпускайте его иногда от себя,разрешите ему побыть без Вашего участия в его жизни. иначе вы его своим вниманием и контролем замучаете.

Не звоните, когда он уезжает к детям, не контролируйте, старайтесь доверять мужчине, которого вы выбрали.

Пусть то время и внимание. которое он хочет посвятить детям, он посвятит именно им, а не ответам на Ваши звонки не отчетам перед Вами, за то что он делает

Даже если мужчина очень любит женщину, (а Вы пишете, что когда он не уезжает у Вас все хорошо, значит любит) все равно эта женщина не будет занимать 100% сознания мужчины. И не должна занимать, иначе он мужчиной быть перестанет, если не будет думать и нести ответственность за работу, за детей, а только женщине внимание оказывать будет

Что Вас беспокоит? Вы не доверяете ему? Чувствуете со стороны его жены конкурентку? Боитесь потерять?

Он дал Вам хоть раз повод (обманул) усомнится в нем? В том, что Вы описываете, то он как раз с Вами был честен с самого начала и Вы знали, что он женат. Не скрывает поездок к детям. Когда Вы вместе у Вас претензий нет.

Вы боитесь, что на него жена повлияет? Но каким образом? Судя по всему, там отношения окончены и сейчас находятся в стадии дружеских, спокойных, когда все чувства у них к друг другу перегорели и каждый дал право другому жить своей жизнью. Но их связывают прожитые годы, совместные дети.

Не жили бы Вы с ним спокойно, если бы у той женщины были бы к нему чувства и претензии. Сами вспомните, как Вы относитесь к своим бывшим. Скорее всего никак, но какие-то общие воспоминания могут присутствовать, так и у нее с ним, тем более что есть общие дети, которых надо вырастить. И в жизни которых должны присутствовать и папа и мама.

Не накручивайте себя сами. Поехал к детям и поехал. Пойдите в это время в салон красоты, посвятите себе, встретьтесь с подружками. Займите себя и свою голову не обдумыванием, что там у него происходит, а чем- то другим. Тогда и отношения сохраняться дольше

С уважением, Ирина

Несвитский Антон Михайлович

//как только он уезжает к детям,начинаются скандалы и ссоры//

Разве он с вами скандалит? Или все же, вы с ним? Попробуйте в этом вопросе разобраться сами. Кто начинает эти скандалы? Он приезжает чем-то раздраженный? Но тогда можно не скандалить, а спросить, что произошло, постараться вызвать доверие, объяснить, что вы готовы его поддержать в любых его переживаниях. Такая позиция убережет ваши отношения и не позволит развиваться скандалам. А если с ним скандалите вы - то почему? Вам уже написала Ирина Сергеева вполне верные, на мой взгляд, вещи про контроль. Вы же не можете требовать от него тотального внимания. И есть у мужчины дети, нет их - он не будет занят только вами, если это нормальный мужчина. А контроль с вашей стороны и попытка "присвоить" человека вызовет только отторжение и раздражение. И ссор действительно будет больше.

У любого человека должно быть время 1) на себя самого 2)на отношения с родственниками и друзьями 3) на работу 4) на другие дела, которые не обязательно касаются отношений. А у вас есть время на себя? А вы занимаетесь своими делами? Общаетесь с родными и друзьями? Или вы заняты только отношениями? Если последнее - то есть смысл разобраться в этом уже на очной консультации с психологом. Потому что это уже ближе к зависимости от человека, а зависимость - это не то, на чем можно построить стабильные и удовлетворительные отношения. Мужчине будет в любом случае тяжело с женщиной, полностью сосредоточенной только на нем и больше ни на чем. Во-первых потому что это непосильная ноша, и мужчина будет испытывать постоянное давление таких непомерных ожиданий, во-вторых, потому что вы рискуете стать ему неинтересной, если будете заняты только им. Любому человеку хочется, чтобы партнер вносил в отношения часть своего мира, своего вИдения, своей инициативы и т.д. А для того, чтобы это вкладывать в отношения, нужно, чтобы этот свой мир был. Постарайтесь чаще сосредотачиваться на своем мире и давать мужчине пространство для своих дел и своего мира.