Почему я сильно злой?

артур 12.05.2012

Мене все бесят на кого не посмотри все бесят я всёвремя злой мне 10 лет каждый день плохое настроение

Мирошниченко Лариса Владимировна

Артур, не знаю, почему. Тебе нужно поговорить с психологом очно. Если в твоей школе есть психолог, поговори с ним или попроси родителей отвести тебя к психологу в Алматы. Возможно, в поликлинике, к которой ты относишься, тоже есть психолог, можешь к нему пойти.  Или поговори со взрослым человеком, которому ты больше доверяешь, попроси помощи,  потому что у тебя может быть нервный срыв, и тебе все равно понадобится помощь взрослых. Лучше раньше обратиться.

Лариса.