По глупости подали на развод и она ушла к другому

Александр 11.05.2012

Мы встречались 5 лет поженились прожили пол года вместе, после чего подали на развод за совместным согласием.

Инициатором разрыва была она, т.к. я не уделял ей должного внимания и не ценил и никогда не делал сюрпризов.

В состояние емоций я ей наговорил лишнего, а он все приняла буквально.

Спустя неделю она нашла другого и уверенна что это любовь...

При встрече она была холодна как никогда рание при соррах.

Вообщем я пытаюсь приложить все усилия чтоб вернуть её так как осознал все свои ошибки.

Завтра хочу свозить на конный завод, покататься с ней (она любит лошадей) после чего сделать повтороное предложение, после которого шампанское и свечи. Она долго не соглашалась но все же согласилась.

По телефону, сказала чтоб я даже не пытался вернуть её.

Я в отчаянии, почти уверен что откажет, но все же надеюсь на лучшее.

Естественно, она не в курсе что её ждет.

Может посоветуете хоть что то.. т.к. 25,05 уже нужно идти разводиться.. я не хочу, ведь люблю её, жаль что осознал так поздно.

Добрый вечер, Александр!

Пять лет встреч и пол года жизни это огромное временя для того, что бы узнать друг о друге много интересного и важного. Что нравиться и что нет? Какие интересы и потребности в жизни?......Вы в этот период просто жили и вам было удобно. Хорошо, что вы определились и стремитесь по мужски вернуть свою жену, создать ей вновь поле доверия, любви. Ваше стремление зрелого мужчины и мужа. Однако, в будущем еще будет много интересного в семейный жизни и нет гарантии, что ваша лодка не попадет в бурю круговорота. Готовы ли вы быть терпеливым, способным любить и проявлять внимание к супруге, если она,например, поправится в теле, будет недовольна чем-то и т.д......

Посмотрите мою статью "Быть или не быть семейной команде...."

Если вы так осознанно желаете и уже приготовили ей сюрприз. Ваша супруга оценит это, что позволит вам быть и состоятся вновь семейной командой. И если вы столкнетесь с сопротивлением, то постарайтесь не отчаиваться и совершать вновь настойчивые шаги.

Обратитесь очно к психологу вместе с вашей супругой и в работе переосмыслите свой опыт.

С пожеланием вам успехов!