Ушла любимая, жить не хочу

артур 10.05.2012

Я жил с любимой девушкой, любил сильно ее, мы были вместе1,5 года! дело шло к свадьбе и к ребенку! она внезапно меня бросила, ушла к мальчику 19 летнему, которому она вовсе ненужна. я долго пил и поподал в нехорошие ситуации, она ниразу непоинтересовалась что со мной да как))) а у меня теперь сердце разрывается, все время думаю о ней, о том что мы никогда вместе небудем. все время суицыдные мысли приходят и это страшно! я незнаю как ее забыть,

Овсяник Людмила Михайловна

 ...я незнаю как ее забыть,..

Артур - разрыв отношений - это сильный стресс и требуется время, чтобы прийти в себя.

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Даже Боги страдают от неразделенной любви... Держитесь.

Здравствуй Артур!

Переживание утраты пройдёт со временем. И потом станет легче.

Представь - Ты мог прожить всю жизнь с женщиной которая тебя не любила. И это ужасно!

А теперь у тебя есть возможность встретить Ту которая полюбит и подарит тебе самые тёплые и светлые чувства ( которые бы ты никогда не испытал с той которая ушла).

В молодости все думают, что старики несут "бред", а взрослея Ты поймёшь, что больше выиграл. И это удача, что Она сама ушла и не испортила Тебе жизнь. И понимание этого очень скоро сделает твою жизнь радостной и наполненной смыслом и чувствами.