Взбесился и ударил любимую девушку

Александр 04.05.2012

Здравствуйте. Я познакомился с девушкой полгода назад. У нас не было секса. Я люблю ее и она знает об этом. В ехали машине и слово за слово начали ругаться, я сам виноват, начал наезжать на нее из за того что не хочет и боится меня. После моей фразы "да пошла ты" отстегнула ремень и кричала останови машину, я не тормозил. И когда испугался до смерти что она выпрыгнет или еще что нибудь сделает, резко остановил машину и в бешенстве наорал, как она сказала матом, я сам не помню. Мы ругались и я стал прогонять ее и она треснула мне по очкам и стала махать руками. Не знаю как вышло но я ударил ей по лицу, слава богу не сильно (синяка нет, припухла). Затем я ударил в панель, выбежал из машины и ударил с ноги по киоску и разбил об него кулак в кровь. Я себя не узнаю. Никогда не был таким. Ненавижу теперь себя за это. Помочь ей хочу очень. И вернуть ее доверие. Рыдал 3дня. Она мне руку залечила. Очень люблю ее. Что сделать, что изменить в себе чтобы не опускаться так никогда? Спасибо.

Александр, здравствуйте!

Вполне возможно, что Вы извлечете опыт и больше не повторится то, за что Вам стыдно. Но бывает и по-другому: у человека это может войти в привычку и "сопутствовать" ему в жизни.

Чтобы не сомневаться в перспективах своей ситуации, лучше обратитесь лично к психологу в своем городе.

С Вами нужно провести диагностику и далее выстраивать коррекцию и терапию

Удачи Вам! Поверьте, все в Ваших руках! Действуйте!

С уважением, Инна.