С мужем нет понимание. У меня постоянные депрессии

Марина 13.05.2010

С мужем живем 11 лет, до этого 1.5 года дружили, в браке родилось двое сыновей (10 лет и 8 лет). Муж человек целеустремленный, хозяйственный, все в дом, но есть в нем одна черта, которая перечеркивает все хорошее, что в нем есть. Он в стрессовой ситуации не умеет себя вести нет терпения на детей на меня на всех окружающих, любая проблема выбивает его из калии и тогда домашним всем несдобровать. Он начинает кричать или впадает в депрессию. Это какой то сумасшедший дом. И все бы можно было стерпеть, если бы это не повторялось ежедневно. Дети раскидали вещи – крик, я попала в аварию – крик и не разговаривал месяц, родители поставили забор не в том месте – психоз, я не предупредила заранее о предстоящей поездке – обвинение меня во всех смертных грехах. И это все то малое что я могу здесь описать. Я уже так от этого устала, вроде и человек он не плохой, но жить так уже невозможно. У меня начались постоянные депрессии, иногда просто хочется избавиться от этого (развестись). Разговоры с ним помогают максимум на 1 месяц. Помогите.

     Здравствуйте Марина. По видимому, ваш муж повторяет родительский сценарий поведения, то, как вел себя, например, отец в похожих ситуациях.  Если это так, то ему требуется достаточно длительная работа с хорошим психоаналитиком, естественно, при его собственном желании.

     Попробуйте найти специалиста в своем городе.

     Удачи вам.