Что делать, если полюбила женатого мужчину?

Ирина 02.05.2012

Добрый день, мне 28 лет, не замужем , вот как полгода встречаюсь с женатым мужчиной , он старше меня на 11 лет,сначала знакомства встречи были почти каждый день , он очень красиво ухаживал, вообщем сделал все чтоб я в него влюбилась,но я не хотела изначальна такого , так как у меня в другом городе был парень, хоть я его и не люблю, но он хорошо ко мне относится и предложение руки и сердца давно от него поступило, но встретив его ( женатого) , мир как - будто перевернулся, не могу его забыть думаю только о нем, меня к нему очень сильно тянет,хотя понимаю что он никогда не разведется.,, сейчас наши встречи стали намного реже, но не могу думать ни о чем кроме него, что делать...

Ирина, Ваши отношения с этим женатым мужчиной безперспективны не только с точки зрения вступления в брак, но и точки зрения просто отношений. Они скоро закончатся.  Парень, который сделал Вам предложения тоже на Ваш вариант, иначе бы Вы не променяли его на другого. Но из лимона всегда можно сделать лимонад. У Вас теперь есть собственный опыт, Вы лучше знаете чего хотите от своего партнера, от отношений. Займитесь собой, самообразованием, своими интересами, заботьтесь о себе так, как хотели бы чтобы о Вас заботились другие. В нашем мире все имеет начало и конец. И за концом всегда следует новое начало.  Успехов Вам.