Парень сидит на сайтах знакомств

Аня 01.05.2012

Здравствуйте,мой парень сидит на сайтах знакомств уже очень долго,переписывается с девушками,делает им комплименты,предлагает встретиться,но,когда ему отвечают взаимностью.он обрывает общение почему-то,хотя тоже не всегда.

говорила ему уже 100 раз по этому поводу,он удалялся,но потом я снова находила его где-то на новом месте.я очень устала,но и без него не могу.я чувствую его любовь,он мне говорит очень теплые и нежные слова,но при этом,я не понимаю,для чего ему эти сайты.на вопрос чего тебе не хватает в наших отношения,он говорит всего хватает.все устраивает и ты моя самая лучшая...я не понимаю его,от этого тяжело.постоянно себя мучаю и думаю только о том,чтобы он где-то с кем-то не был...не могу так больше.но и без него не могу!

не знаю как поставить человека на место,как отучить от этого всего,как вести себя в этой ситуации?

Яковлева Александра Ивановна

"как поставить человека на место"

Здравствуйте Аня!

Достаточно агрессивное высказывание. Вы чрезмерно ревнивы и не можете контролировать свои эмоции. Они мешают Вам чувствовать себя уверенной в отношениях с любимым мужчиной?

Приходите на прием к психологу и меняйте свой характер.

Удачи.

Грицышина Алевтина Владимировна

Возможно вашему парню не хватает общения или самоутверждения среди девушек. Ему интересно с ними общаться, флиртовать на сайтах, иногда в жизни. Но при этом он говорит, что любит вас и что вы единственная. Что ж, такое тоже в полне может быть. Только, Аня, вам одной  его любви явно не хватает. Вы хотите полностью контролировать своего молодого человека, хотите, чтобы кроме вас он больше никого не замечал. Чем больше вы на него давите, тем больше у него будет интереса к "запретному плоду". Вы слишком много сил тратите на переживания по поводу того где он и с кем. Ни вам от этого не хорошо, ни вашему парню. Я бы вам порекомендовала поисследовать, откуда растут "ноги" вашей ревности и недоверия к парню. Постарайтесь переключиться на себя. Общайтесь больше с друзьями, заведите хобби, развивайтесь, будьте интересны самой себе, и вам некогда будет ревновать вашего парня.